VAGA EM DESTAQUE NO VG RIO DE JANEIRO

Super Dicas de Emprego VAGAS URGENTES RJ

Não panflete seu currículo. Só envie o currículo para as vagas que realmente lhe interessam e que você tenha experiência. Caso contrário você vai se prejudicar.

Pesquise:

[oportunidades-rj] Resumo 2982

segunda-feira, 11 de outubro de 2010

Existem 3 mensagens sobre este t€ ¦ópico.

T€ ¦ópicos contidos neste resumo:

1. TELEMARKETIG RECEPTIVO (C/ VENDAS ) - PARA MORADORES DE NITEROI E S€
De: Ana Luiza Corr€ ¦êa

2.1. ATENDENTES RECEPTIVOS VIP - PARA UNIVERSIATRIOS - PARA O CENTRO DO R

3. TELEMAKETING RECEPTIVO PARA O ENGENHO DE DENTRO - PODE SER 1€ ¦º EMP

Mensagens
Enviado por: "Ana Luiza Corr€ ¦êa" ana.ciarh@yahoo.com.br ana.ciarh
Data: Dom, 10 de Out de 2010 1:44 pm

Grande Empresa de Call Center contrata:

Operadores de Telemarketing Receptivo/Ativo€ ¦ para Moradores de Niter€ ¦ói e S€ ¦ão
Gon€ ¦çalo€ ¦

2€ ¦º Grau Completo
Acima de 18 Anos
N€ ¦ão necessita de experi€ ¦ência anterior
Conhecimentos b€ ¦ásicos em Inform€ ¦ática
Local de Trabalho: Centro de Niter€ ¦ói€ ¦
Disponibilidade ATE 22 HRS
Escala 6X1 - Carga hor€ ¦ária de 6:20 hrs
A empresa oferece Sal€ ¦ário Fixo + Vari€ ¦ável (em torno deR$ 1.200,00) + VT + VR +
Descontos em Faculdades + Aux€ ¦ílio Creche + Crescimento Profissional, etc.

INTERESSADOS FAVOR COMPARECER NESTA 2€ ¦ª FEIRA (11/10/2010)€ ¦ AS 8:15 NA RUA GENERAL
ANDRADE NEVES, 31 CENTRO DE NITEROI ( ATRAS DO PLAZA). TRAZER CURRICULO E
PROCURAR ALINE

Mensagens neste t€ ¦ópico (1)
Data: Dom, 10 de Out de 2010 2:42 pm

EMPRESA NO RAMO DE€ ¦  TELECOMUNICA€ ¦ÇÕES CONTRATA

ATENDENTES RECEPTIVO

AMBOS OS SEXO

€ ¦ MAIOR DE 18 ANOS€ ¦

imprescindivel€ ¦  superior€ ¦  cursando ( Qualquer curso), ou completo

NECESSARIOS ATIVIDADES ANTERIORES EXERCIDADAS

Temos horarios diversos- manh€ ¦ã/ tarde/noite

LOCAL DE TRABALHO - CENTRO DO RIO

CONDU€ ¦ÇÃO DIRETA PARA A CINELANDIA

DISPONIBILIDADE ATE 21 HRS - TEMOS VAGAS MANHA /TARDE /NOITE

TRABALHO 6X1€ ¦   fOLGA DOMINGO

6 HORAS E 20 MIN POR DIA

SALARIO R$600,00 +VT+VR APOS 3 MESES R$660,00 + BENEFICIOS

A EMPRESA OFERECE PLANO DE CARREIRA.

INTERESSADOS FAVOR COMPARECER NESTA 2€ ¦ª FEIRA 11/10/2010€ ¦  AS€ ¦ 8 HRS ,NA RUA
VISCONDE DE SANTA ISABEL, 20 SL 414€ ¦  EM VILA ISABEL. TRAZER CURRICULO PROCURAR€ ¦
CONSULTORA ANA LUIZA.

Mensagens neste t€ ¦ópico (3)
Data: Dom, 10 de Out de 2010 2:46 pm

EMPRESA NO RAMO DE TELECOMUNICA€ ¦ÇÕES CONTRATA

OPERADORES DE TELEMARKETING PARA TRABALHAR NO ENGENHO DE DENTRO

AMBOS OS SEXOS

ACIMA DE 16 ANOS

2€ ¦º GRAU COMPLETO

PODE SER 1€ ¦ºEMPREGO

€ ¦ A EMPRESA OFERECE CRESCIMENTO PROFISSIONAL

F€ ¦ÁCIL ACESSO AO ENGENHO DE DENTRO

SALARIO FIXO + BENEFICIO

INTERESSADOS FAVOR COMPARECER NESTA 2€ ¦ª FEIRA 11/10/2010 AS 8HRS , NA RUA
VISCONDE DE SANTA ISABEL, 20 SL 414 EM VILA ISABEL. TRAZER CURRICULO - PROCURAR

------------== Oportunidades-RJ - 5o. Ano ==-------------

Ajude um amigo: fale do nosso grupo para ele!

Associar : oportunidades-rj-subscribe@yahoogrupos.com.br
Sair : oportunidades-rj-unsubscribe@yahoogrupos.com.br
Mensagem : oportunidades-rj@yahoogrupos.com.br
Moderador: oportunidades-rj-owner@yahoogrupos.com.br

Links do Yahoo! Grupos

<*> Para visitar o site do seu grupo na web, acesse:

<*> Para sair deste grupo, envie um e-mail para:
oportunidades-rj-unsubscribe@yahoogrupos.com.br

<*> O uso que voc€ ¦ê faz do Yahoo! Grupos est€ ¦á sujeito aos:

► Leia mais...