VAGA EM DESTAQUE NO VG RIO DE JANEIRO

Super Dicas de Emprego VAGAS URGENTES RJ

Não panflete seu currículo. Só envie o currículo para as vagas que realmente lhe interessam e que você tenha experiência. Caso contrário você vai se prejudicar.

Pesquise:

Lembrete: Cristiane Prata convidou você para entrar no Facebook...

domingo, 30 de outubro de 2011

Olá,
Cristiane quer ser sua amiga no Facebook. Não importa a distância entre você e seus amigos e familiares, o Facebook pode ajudar vocês a se manterem conectados.
Outras pessoas solicitaram sua amizade no Facebook. Aceite este convite para visualizar suas solicitações de amizade anteriores.
Cristiane Prata
696 amigos · 276 fotos · 7 notas · 118 mensagens do mural
Aceitar convite
Ir para o Facebook
A mensagem foi enviada para crisprata2.vgurgrj@blogger.com. Se você não deseja mais receber estes emails do Facebook ou não quer ter este email usado para receber sugestões de amigos, você pode cancelar inscrição. Facebook, Inc. P.O. Box 10005, Palo Alto, CA 94303
► Leia mais...

VAGA MOTORISTA - Rio de Janeiro - RJ - URGENTE

Cargo: VAGAS URGENTES MOTORISTA

Local: Rio de Janeiro - RJ

(Dicas do VG URG: Só atenda ao chamado se a vaga realmente lhe interessar, não gaste o seu tempo e o tempo do recrutador)

VAGA MOTORISTA HOME CARE - RJ

ATRIBUIÇÕES: TRANSPORTE E ENTREGA DE MATERIAL HOSPITALAR, EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO DE ENTREGAS.

- SALÁRIO: R$ 901,00

- BENEFÍCIOS: VALE REFEIÇÃO, VALE ALIMENTAÇÃO, PLANO DE SAÚDE, PLANO ODONTOLÓGICO, SEGURO DE VIDA, VALE TRANSPORTE

- CARGA HORÁRIA: 44 HORAS SEMANAIS EM REGIME DE ESCALA 6X1

- OS CANDIDATOS PRECISAM TER DISPONIBILIDADE TOTAL DE HORÁRIO, CATEGORIA CARTEIRA DE HABILITAÇÃO "D" E MOPP.

Siga o Vagas Urgentes no twitter no endereço:
twitter.com/Vg_urg

CV para: cv.selecao2011@gmail.com, COLOCANDO NO ASSUNTO: Motorista_home care VG URG RJ.